Атлетико-Барселона 16 августа 2019 Видео Обзор Матча

Друзья, сегодня 16.08.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче Чемпионата Испании, который состоялся между командами:

Атлетик (Бильбао) – Барселона

Игра прошла16.08.2019 в 00:00 (МСК) на стадионе Сан Мамес (Бильбао, Испания)

Вы  посмотрите полный обзор матча, узнаете на каких минутах были забиты голы.

Счет матча:

Атлетик (Бильбао) (1 – 0) Барселона

Мы подготовили для Вас текстовую трансляцию матча, с которой  ознакомитесь ниже.

После текстовой трансляции Вы сможете посмотреть видео обзор матча между командами Атлетик (Бильбао) – Барселона

Первый тайм.

У Барселона очередная замена.

На 37-й минуте встречи Суарес Л.меняет Рафинья

Второй тайм.

Замена у команды Барселона.

На поле замена, на 46-й минуте матча, Алена К. покидает поле, на его замену выходит Ракитич И.

Нарушение правил игры у команды Барселона.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 60-й минуте матча, Пике Ж. получает горчичник.

Нарушение правил у команды Атлетик (Бильбао).

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 65-й минуте матча, Нуньес У. получает горчичник.

Замена у команды Атлетик (Бильбао).

Замена, на 66-й минуте матча, Де Маркос О. уходит с поля, вместо него выходит Санчет О.

В команде Барселона подготовили вынужденную замену.

На 76-й минуте матча, Роберто С. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Перес К.

В команде Атлетик (Бильбао) подготовили вынужденную замену.

На 81-й минуте матча, Лопес У. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Бенат

Замена, на 88-й минуте матча, Уильямс И. уходит с поля, вместо него выходит Адурис А.

Мяч в воротах. Команда Атлетик (Бильбао) забивает гол.

Подача. Удар. На 89-й минуте матча, Адурис А. (Капа А.) забивает гол и счет становится 1:0.