Барселона-Челси 23 июля 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 23 июля

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Барселона (Испания) – Челси (Англия)

Игра прошла 23.07.2019 в 15:30(МСК).

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать на какой минуте были забиты голы.

Счет матча:

Барселона (Испания) (1 – 2) Челси (Англия)

Наши специалисты  подготовили текстовую трансляцию матча, с которой можно ознакомится ниже.

Вы  посмотрите видео обзор матча между командами Барселона (Испания) – Челси (Англия)

Первый тайм.

ГОЛ!!! Команда Челси (Англия) забивает гол.

На 34-й минуте матча, Abraham T. забивает гол и счет в матче становится 1:0.

Второй тайм.

В команде Челси (Англия). Замена.

На поле замена, на 46-й минуте матча, Луис Д. покидает поле, выходит Зума К.

На поле замена, на 46-й минуте матча, Эмерсон покидает поле, выходит Алонсо М.

Замена у команды Барселона (Испания).

На 46-й минуте матча, Тер Штеген М. уходит, выходит Нето

Тренер команды Барселона (Испания) проводит замену.

На 46-й минуте матча, Пике Ж. уходит с поля, на его место выходит Todibo J.

На 46-й минуте матча, Альба Ж. уходит, выходит Jaime G.

В команде Барселона (Испания).Замена.

На поле замена на 46-й минуте матча, Гризманн А.получает травму и покидает поле. Выходит Рафиньяиз молодёжного состава.

На 46-й минуте матча, Busquets O. уходит, выходит Семеду Н.

В команде Барселона (Испания) подготовили вынужденную замену.

На 46-й минуте матча, Пуч Р. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Де Йонг Ф.

На 46-й минуте матча, Роберто С. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Алена К.

У Барселона (Испания) очередная замена.

На 46-й минуте встречи Бускетс С.меняет Ракитич И.

На 46-й минуте встречи Collado A.меняет Малком

На 46-й минуте матча, Дембеле У. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Перес К.

На 46-й минуте матча, Умтити С. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Ленгле К.

Замена у команды Челси (Англия).

Замена, на 48-й минуте матча, Кристенсен А. уходит с поля, вместо него выходит Томори Ф.

Замена, на 60-й минуте матча, Abraham T. уходит с поля, вместо него выходит Кенеди

На поле замена, на 60-й минуте матча, Пулишич К. покидает поле, выходит Жиру О.

Замена, на 60-й минуте матча, Mount M. уходит с поля, вместо него выходит Баркли Р.

В команде Челси (Англия).Замена.

На поле замена на 70-й минуте матча, Ковачич М.получает травму и покидает поле. Выходит Дзаппакоста Д.из молодёжного состава.

В команде Челси (Англия) подготовили вынужденную замену.

На 70-й минуте матча, Педро получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Батшуайи М.

На поле замена, на 71-й минуте матча, Жоржиньо покидает поле, на его замену выходит Дринкуотер Д.

На 71-й минуте матча, Аспиликуэта С. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Бакайоко Т.

Паника в штрафной, удар , мяч в воротах. На 81-й минуте матча, Баркли Р. забивает гол и счет в матче становится 2:0.

Мяч в воротах. Команда Барселона (Испания) забивает гол.

Подача. Удар. На 90+1-й минуте матча, Ракитич И. забивает гол и счет становится 1:2.