Брайтон-Саутгемптон 24 августа 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие болельщики. Английская Премьер-лига 2019/2020.Третий тур

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Брайтон – Саутгемптон

Игра прошла 24.08.2019 в 16:00 (МСК) на стадионе Амекс (Брайтон, Англия)

Вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать как были забиты голы.

Мы подготовили для Вас  текстовую трансляцию матча, с которой  ознакомитесь ниже.

После текстовой трансляции Вы сможете посмотреть видео обзор матча между Брайтон-Саутгемптон

Счет матча:

Брайтон (0 – 2) Саутгемптон

Первый тайм.

Рефери фиксирует нарушение правил у Саутгемптон.

Жёсткая борьба. Нарушение правил и на 21-й минуте матча, Уорд-Проуз Дж. получает желтую карточку.

Нарушение правил игры у команды Брайтон.

Судья останавливает игру. Грубое нарушение правил и на 30-й минуте матча, Андоне Ф. получает красную карточку.

Второй тайм.

В команде Саутгемптон подготовили вынужденную замену.

На 53-й минуте матча, Валери Я. получил травму и уходит с поля. На  его место выходит Дженепо М.

ГОЛ!!! Команда Саутгемптон забивает гол.

Удар по воротам и гол на 55-й минуте матча, Дженепо М. (Ингс Д.) забивает мяч. Счет становится 1:0.

Нарушение правил игры у команды Саутгемптон.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 62-й минуте матча, Дженепо М. получает горчичник.

Замена у команды Брайтон.

На поле замена, на 68-й минуте матча, Марч С. покидает поле, на его замену выходит Локадия Ю.

У Брайтон очередная замена.

На 74-й минуте встречи Мопей Н.меняет Маррей Г.

В команде Брайтон.Замена.

На поле замена на 78-й минуте матча, Стивенс Д.получает травму и покидает поле. Выходит Гросс П.из молодёжного состава.

Замена у команды Саутгемптон.

На 80-й минуте матча, Адамс Ч. уходит, выходит Буфаль С.

Жёсткая борьба, нарушение правил и на 82-й минуте матча, Хёйбьерг П. получает желтую карточку.

Замена, на 84-й минуте матча, Ингс Д. уходит с поля, вместо него выходит Армстронг С.

Жёсткая борьба, нарушение правил и на 89-й минуте матча, Монтойя М. получает желтую карточку.

МЯЧ в воротах Команда Саутгемптон забивает гол.

ГОЛ на 90+1-й минуте матча, Редмонд Н. (Буфаль С.) забивает гол и счет в матче становится 2:0.