Лига Чемпионов УЕФА Шальке 04-Манчестер Сити 20 февраля 2019 Видео Обзор Матча

Первый тайм.

Команды выходят на поле. Звучит гимн Лиги Чемпионов.  Стадион переполнен.  Присутствует на стадионе более 56 тысяч болельщиков. Матч начался.

6 минута. Стерлинг нанёс первый удар, выше ворот.

8 минута. Сильва делает навес в штрафную, Агуэро пробивает с близкого расстояния и Ферманн отражает мяч. Первый момент у Сити выйти вперёд.

18 минута Агуэро забивает гол. Посовещавшись с видеоассистентами судья защитывает гол. 0-1 Сити впереди.

34 минута Калиджури бьёт по воротам, мяч попадает в руку защитника. Игроки Шальке требуют пенальти, после просмотра судья назначает 11 метров. Бенталеб сравнивает счёт 1-1.

44 минута нарушение правил у Фернандиньо в штафной и ещё пенальти. Бенталеб его реализует. 2-1. Первый тайм на этом закончился.

Второй тайм

Н а 48 минуте Кевин де Брёйн наносит удар, вратарь отражает мяч на угловой. МанСити давит 70 % владения мячом.  У хозяев 4 удара по воротам, у Сити 17.

68 минута удаление Отаменди.

70 минута. Замена у МанСити Давид Сильва уступает место Компани.

77 минута. Удар Бернарду Силва выше ворот.

79 минута. Замена у Сити Лерой Санэ вместо Агуэро.

И на 85 минуте Санэ забивает гол и сравнивает счёт 2-2.

90 минута. Эдерсон делает передачу со своей половины поля и Стерлинг

выходит один на один с вратарём, забивает гол и выводит Манчестер вперёд  2-3.

Добавлено 5 минут, но за это время Шальке не удалось сравнять счёт.