Лион-Анже 16 августа 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие болельщики, сегодня 16.08.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче Чемпионата Франции, который состоялся между командами:

Лион – Анже

Игра прошла 01.06.2019 в 23:45(МСК) на стадионе Парк Олимпик (Лион, Франция) в присутствии 46 тысяч болельщиков.

Также Вы сможете посмотреть полный обзор матча, узнаете как  забивались голы.

Счет матча:

Лион (6 – 0) Анже

Наши специалисты  подготовили для Вас текстовую трансляцию матча, с которой  можно ознакомится ниже.

После текстовой трансляции Вы  посмотритеть видео обзор матча между командами Лион – Анже

Первый тайм.

Мяч в воротах. Команда Лион забивает гол.

На 11-й минуте матча, Ауар У. (Мендес Т.) забивает гол и счет становится 1:0.

ГОЛ!!! Команда Лион забивает гол.

Навес с фланга. Удар и мяч в воротах. На 36-й минуте матча, Дембеле М. забивает гол. Счет в матче 2:0.

Подача. Удар. На 42-й минуте матча, Депай М. (Ауар У.) забивает гол и счет становится 3:0.

Второй тайм.

Удар. Гол на 48-й минуте матча, Депай М. (Ауар У.) забивает мяч и счет становится 4:0.

Замена у команды Анже.

На 54-й минуте матча, Пажо В. уходит, выходит Нинга Р.

Нарушение правил игры у команды Лион.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 61-й минуте матча, Траоре Б. получает горчичник.

На 65-й минуте матча, Дембеле М. забивает гол и счет становится 5:0.

У Лион очередная замена.

На 66-й минуте встречи Дембеле М.меняет Террье М.

В команде Анже. Замена.

На поле замена, на 69-й минуте матча, Перейра М. покидает поле, выходит Бахокен С.

Тренер команды Лион проводит замену.

На 69-й минуте матча, Мендес Т. уходит с поля, на его место выходит Жан Лукас

Тренер команды Анже проводит замену.

На 69-й минуте матча, Алиуи Р. уходит с поля, на его место выходит Канга Ака У.

В команде Лион.Замена.

На поле замена на 70-й минуте матча, Дюбуа Л.получает травму и покидает поле. Выходит Тете К.из молодёжного состава.

Нарушение правил игры у команды Анже.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 70-й минуте матча, Капелль П. получает горчичник.

На 72-й минуте матча, Жан Лукас (Депай М.) забивает гол и счет становится 6:0.

Рефери фиксирует нарушение правил у Анже.

Жёсткая борьба. Нарушение правил и на 90+3-й минуте матча, Бахокен С. получает желтую карточку.