Ливерпуль-Арсенал 24 августа 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья.

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче третьего тура АПЛ, который состоится между командами:

Ливерпуль – Арсенал

Игра пройдёт 24.08.2019 в 19:30 (МСК) на стадионе Энфилд (Ливерпуль, Англия).

Клуб Ливерпуль.

Клуб Ливерпуль основан в 1892 году. В рейтинге УЕФА занимает 21-е место. Ливерпуль выиграл 18 раз Чемпионат Англии. Семь раз выигрывал Кубок Англии. Становился обладателем Кубка Лиги восемь раз и пятнадцать раз становился обладателем Супер Кубка Англии.

Последние игры Ливерпуль.

Чемпионат Англии:Ливерпуль (4:1) Норвич Сити.

Чемпионат Англии:Саутгемптон (1:2) Ливерпуль.

Ближайшие игры Ливерпуль.

31 августа 2019 игра в гостях с Бёрнли, 14 сентября принимает Ньюкасл и 22 сентября матч в Лондоне с Челси.

ФК Арсенал.

Клуб Арсенал основан в 1886 году. В рейтинге УЕФА занимает 9-е место. Выиграл 13 раз Чемпионат Англии. Столько же раз выигрывал Кубок Англии.

Последние игры Арсенал.

Чемпионат Англии: Ньюкасл (0:1) Арсенал

Чемпионат Англии: Арсенал (2:1) Бёрнли

Ближайшие игры Арсенал.

1 сентября 2019 Арсенал-Тоттенхэм, 15 сентября Уотфорд-Арсенал, 22 сентября 2019 Арсенал-Астон Вилла.

За всю историю команды встречались 226 раз. Ливерпуль выиграл 87 матчей, проиграл 78 игр и 61 встречаз акончились в ничью. Ливерпуль забил 328 мячей, пропустил 293. Самая крупная победа над Арсенал 5:0. Крупное поражение 1:8.

Вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать как были забиты голы.

Мы подготовим для Вас текстовую трансляцию матча, с которой ознакомитесь ниже.

После текстовой трансляции Вы сможете посмотреть видео обзор матча между командами Ливерпуль – Арсенал

Счет матча:

Ливерпуль (3 – 1) Арсенал

Первый тайм.

Мяч в воротах. Команда Ливерпуль забивает гол.

Подача. Удар. На 41-й минуте матча, Матип Ж. (Александр-Арнольд Т.) забивает гол и счет становится 1:0.

Второй тайм.

Нарушение правил игры у команды Арсенал.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 48-й минуте матча, Луис Д. получает горчичник.

ГОЛ!!! Команда Ливерпуль забивает гол.

Всё произошло на 49-й минуте матча, Салах М. с пенальти забивает гол и счет в матче становится 2:0.

На 59-й минуте матча, Салах М. (Фабиньо) забивает гол и счет становится 3:0.

В команде Арсенал. Замена.

На поле замена, на 61-й минуте матча, Себальос Д. покидает поле, выходит Торрейра Л.

Замена у команды Ливерпуль.

На поле замена, на 69-й минуте матча, Вейналдум Дж. покидает поле, на его замену выходит Милнер Дж.

В команде Ливерпуль подготовили вынужденную замену.

На 77-й минуте матча, Мане С. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Окслейд-Чемберлен А.

У Арсенал очередная замена.

На 81-й минуте встречи Уиллок Дж.меняет Лакасетт А.

МЯЧ в воротах Команда Арсенал забивает гол.

ГОЛ на 85-й минуте матча, Торрейра Л. (Обамеянг П.) забивает гол и счет в матче становится 1:3.

На 86-й минуте матча, Фирмино Р. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Лаллана А.

Замена у команды Арсенал.

Замена, на 86-й минуте матча, Гендузи М. уходит с поля, вместо него выходит Мхитарян Г.

Рефери фиксирует нарушение правил у Ливерпуль.

Жёсткая борьба. Нарушение правил и на 90+3-й минуте матча, Фабиньо получает желтую карточку.