Ливерпуль-Норвич Сити 9 августа 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие болельщики. Английская Премьер-лига 2019/2020 начинается.

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоится между командами:

Ливерпуль – Норвич Сити

Игра пройдёт 09.08.2019 в 22:00 (МСК) на стадионе Anfield (Ливерпуль, Англия)

Вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать как были забиты голы.

Клуб Ливерпуль.

Клуб Ливерпуль основан в 1892 году. В рейтинге УЕФА занимает 21-е место. Стадион Anfield. Ливерпуль выиграл 18 раз Чемпионат Англии. Семь раз выигрывал Кубок Англии. Становился обладателем Кубка Лиги восемь раз и пятнадцать раз становился обладателем Супер Кубка Англии.

Ближайшие игры Ливерпуль.

17 августа 2019 игра в гостях с Саутгемптон, 24 августа принимает Арсенал.

Норвич Сити.

Клуб  основан в 1902 года. Домашняя стадион Carrow Road (Норидж, Англия), построенный в 1935 году. Лучший результат в Английской Премьер-лиге: третье место в сезоне 1992/1993.

Ближайшие игры Норвич Сити.

17 августа 2019 играет с Ньюкасл, 24 августа принимает Челси.

Также мы специально для Вас подготовим текстовую трансляцию матча.

После текстовой трансляции Вы посмотрите видео обзор матча между командами Ливерпуль – Норвич Сити.

Счет матча:

Ливерпуль (4 – 1) Норвич

Первый тайм.

ГОЛ!!! Команда Ливерпуль забивает гол.

Опасный момент, удар и гол. На 7-й минуте матча, Хэнли Г. (Автогол) забивает мяч и счет в становится 1:0.

Опасный момент, удар и гол. На 19-й минуте матча, Салах М. (Фирмино Р.) забивает мяч и счет в становится 2:0.

Передача в штрафную, удар, гол. На 28-й минуте матча, Ван Дейк В. (Салах М.) забивает. Счет в матче становится 3:0.

В команде Ливерпуль. Замена.

На поле замена, на 39-й минуте матча, Алиссон покидает поле, выходит Адриан

Навес с фланга. Удар и мяч в воротах. На 42-й минуте матча, Ориги Д. (Александр-Арнольд Т.) забивает гол. Счет в матче 4:0.

Второй тайм.

Замена у команды Норвич.

На 58-й минуте матча, Стиперманн М. уходит, выходит Ляйтнер М.

Нарушение правил игры у команды Норвич.

Жёсткая борьба, нарушение правил и на 60-й минуте матча, Ляйтнер М. получает желтую карточку.

ГОЛ!!! Команда Норвич забивает гол.

Опасный момент, удар и гол. На 64-й минуте матча, Пукки Т. (Буэнида Э.) забивает мяч и счет в становится 1:4.

Нарушение правил у команды Норвич.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 65-й минуте матча, Буэнида Э. получает горчичник.

На поле замена, на 70-й минуте матча, Трибулль Т. покидает поле, на его замену выходит Эрнандес О.

Замена у команды Ливерпуль.

На 74-й минуте матча, Ориги Д. уходит, выходит Мане С.

В команде Норвич.Замена.

На поле замена на 83-й минуте матча, Пукки Т.получаеттравму и покидает поле. Выходит Дрмич Й.из молодёжного состава.

На поле замена, на 86-й минуте матча, Фирмино Р. покидает поле, выходит Милнер Дж.