Ливерпуль-Ньюкасл 14 сентября 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 14.09.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед

Игра прошла 14.09.2019 в 14:30

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать на какой минуте были забиты голы.

Счет матча:

Ливерпуль (3 – 1) Ньюкасл Юнайтед

Наши специалисты  подготовили текстовую трансляцию матча, с которой можно ознакомится ниже.

Сразу после текстовой трансляции Вы  посмотрите видео обзор матча между командами Ливерпуль-Ньюкасл Юнайтед

Первый тайм.

ГОЛ!!! Команда Ньюкасл Юнайтед забивает гол.

Навес с фланга. Удар и мяч в воротах. На 7-й минуте матча, Виллемс Й. (Атсу К.) забивает гол. Счет в матче 1:0.

ГОЛ!!! Команда Ливерпуль забивает гол.

Передача в штрафную. Удар по воротам и мяч в сетке ворот. Всё произошло на 28-й минуте матча, Мане С. (Робертсон А.) забивает гол и счет в матче становится 1:1.

В команде Ливерпуль.Замена.

На поле замена на 37-й минуте матча, Ориги Д.получает травму и покидает поле. Выходит Фирмино Р.из молодёжного состава.

Навес с фланга. Удар и мяч в воротах. На 40-й минуте матча, Мане С. забивает гол. Счет в матче 2:1.

Второй тайм.

У Ньюкасл Юнайтед очередная замена.

На 67-й минуте встречи Алмирон М.меняет Муто Ё.

Замена у команды Ньюкасл Юнайтед.

На 67-й минуте матча, Крафт Э. уходит, выходит Манкильо Х.

Мяч в воротах. Команда Ливерпуль забивает гол.

Подача. Удар. На 72-й минуте матча, Салах М. (Фирмино Р.) забивает гол и счет становится 3:1.

В команде Ливерпуль. Замена.

На поле замена, на 75-й минуте матча, Окслейд-Чемберлен А. покидает поле, выходит Милнер Дж.

На поле замена, на 80-й минуте матча, Шер Ф. покидает поле, на его замену выходит Фернандес Ф.

Замена у команды Ливерпуль.

Замена, на 84-й минуте матча, Вейналдум Дж. уходит с поля, вместо него выходит Шакири Дж.