Манчестер Сити Тоттенхэм 20 апреля 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья.

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоится между командами:

Манчестер Сити – Тоттенхэм

Игра пройдёт 20.04.2019 в 15:30 (ПМСК)  на стадионе Etihad Stadium.

Вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать как были забиты голы.

Турнирная таблица.

1. Ливерпуль                          34 игры 85 очков.

2. Манчестер Сити                33 игры 83 очка.

3. Тоттенхэм                            33 игры  67 очков.

4. Арсенал                                33 игры 66 очков.

5. Челси                                    34 игры 66 очков.

6.  Манчестер Юнайтед     33 игры 64 очков.

Статистика личных встреч.

За последние 9 дней это будет третья встреча между этими клубами.

Лига Чемпионов УЕФА 1/4 финала 2018/2019:  Тоттенхэм – Манчестер Сити 1:0.

Лига Чемпионов УЕФА  1/4 финала 2018/2019: Манчестер Сити – Тоттенхэм 4:3.

По итогам этих встреч Тоттенхэм вышел в 1/2 финала ЛЧ. Команды провели 159 матчей. Манчестер  выиграл 63 матча, проиграл 61 игру и 35  встреч закончились в ничью. Ман Сити забил 249 мячей а пропустил 220.  Крупная победа Тоттенхэма над Манчестер  Сити 5:1. Крупное поражение Тоттенхэма 0:6. Манчестер борется за первое место с Ливерпулем, а Тоттенхем за третье место.

Ближайшие игры Манчестер Сити

24 апреля Манкунианское дерби: Ман Юнайтед – Ман  Сити, 28 апреля Бёрнли – Ман Сити.

Ближайшие игры клуба Тоттенхем.

23 апреля Тоттенхэм – Брайтон энд Хоув, 27 апреля Тоттенхэм – Вест Хэм и 30 апреля матч 1/2 финала Лиги Чемпионов с Аяксом.

Счет матча:

Манчестер Сити (1 – 0) Тоттенхэм

Также мы специально для Вас подготовили текстовую трансляцию матча, с которой Вы сможете ознакомится ниже.

Сразу после текстовой трансляции Вы сможете посмотреть видео обзор матча между командами Манчестер Сити – Тоттенхэм

1-й тайм

ГОЛ!!! Команда Манчестер Сити забивает гол.

Передача в штрафную. Удар по воротам и мяч в сетке ворот. Всё произошло на 5-й минуте матча, Фоден Ф. (Агуэро С.) забивает гол и счет в матче становится 1:0.

В команде Манчестер Сити. Замена.

На поле замена, на 38-й минуте матча, Де Брюйне К. покидает поле, выходит Фернандиньо

2-й тайм

Замена у команды Тоттенхэм.

На поле замена, на 61-й минуте матча, Дайер Э. покидает поле, на его замену выходит Ваньяма В.

Замена у команды Манчестер Сити.

Замена, на 66-й минуте матча, Агуэро С. уходит с поля, вместо него выходит Сане Л.

На 69-й минуте матча, Алли Д. уходит, выходит Роуз Д.

На поле замена, на 78-й минуте матча, Алдервейрелд Т. покидает поле, на его замену выходит Льоренте Ф.

На поле замена, на 85-й минуте матча, Фоден Ф. покидает поле, на его замену выходит Сильва Д.

Нарушение правил игры у команды Тоттенхэм.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 86-й минуте матча, Ваньяма В. получает горчичник.

Жёсткая борьба, нарушение правил и на 90+3-й минуте матча, Вертонген Я. получает желтую карточку.

Нарушение правил игры у команды Манчестер Сити.

Судья фиксирует нарушение правил и на 90+3-й минуте матча, Стерлинг Р. получает желтую карточку.

Манчестер Сити Тоттенхэм. Декабрь 2017 года.

Манчестер Сити Тоттенхэм 20 апреля 2019.