Манчестер Юнайтед-Челси 11 августа 2019 Видео Обзор Матча

Друзья, сегодня 02.06.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче Чемпионата Англии, который состоялся между командами:

Нью Манчестер Юнайтед – Челси

Игра прошла 11.08.2019 в 18:30 (МСК) на стадионе Олд Траффорд (Манчестер, Англия)

Вы  посмотрите полный обзор матча, узнаете на каких минутах были забиты голы.

Мы подготовили для Вас  текстовую трансляцию матча, с которой  ознакомитесь ниже.

После текстовой трансляции Вы сможете посмотреть видео обзор матча между командами Манчестер Юнайтед – Челси

Счет матча:

Манчестер Юнайтед (4 – 0) Челси

Первый тайм.

ГОЛ!!! Команда Манчестер Юнайтед забивает гол.

Удар и гол на 18-й минуте матча, Рэшфорд М. с пенальти забивает мяч. Счет становится 1:0.

Нарушение правил игры у команды Челси.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 36-й минуте матча, Зума К. получает горчичник.

Второй тайм.

Нарушение правил игры у команды Манчестер Юнайтед.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 48-й минуте матча, Лингард Дж. получает горчичник.

Рефери фиксирует нарушение правил у Челси.

Жёсткая борьба. Нарушение правил и на 52-й минуте матча, Жоржиньо получает желтую карточку.

Нарушение правил у команды Челси.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 57-й минуте матча, Абрахам Т. получает горчичник.

Замена у команды Челси.

На 58-й минуте матча, Баркли Р. уходит, выходит Пулишич К.

Мяч в воротах. Команда Манчестер Юнайтед забивает гол.

Подача. Удар. На 65-й минуте матча, Марсьяль А. (Перейра А.) забивает гол и счет становится 2:0.

У Челси очередная замена.

На 66-й минуте встречи Абрахам Т.меняет Жиру О.

Передача в штрафную, удар, гол. На 67-й минуте матча, Рэшфорд М. (Погба П.) забивает. Счет в матче становится 3:0.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 69-й минуте матча, Линделоф В. получает горчичник.

Тренер команды Челси проводит замену.

На 73-й минуте матча, Жоржиньо уходит с поля, на его место выходит Канте Н.

В команде Манчестер Юнайтед. Замена.

На поле замена, на 74-й минуте матча, Перейра А. покидает поле, выходит Джеймс Д.

Рефери фиксирует нарушение правил у Манчестер Юнайтед.

Жёсткая борьба. Нарушение правил и на 80-й минуте матча, Марсьяль А. получает желтую карточку.

Передача в штрафную, удар, гол. На 81-й минуте матча, Джеймс Д. (Погба П.) забивает. Счет в матче становится 4:0.

Замена у команды Манчестер Юнайтед.

На поле замена, на 86-й минуте матча, Рэшфорд М. покидает поле, на его замену выходит Greenwood M.

В команде Манчестер Юнайтед.Замена.

На поле замена на 86-й минуте матча, Лингард Дж.получает травму и покидает поле. Выходит Мата Х.из молодёжного состава.

Жёсткая борьба, нарушение правил и на 90-й минуте матча, Канте Н. получает желтую карточку.