Манчестер Юнайтед-Интер 20 июля 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 22.07.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Манчестер Юнайтед (Англия) – Интер (Италия)

Игра прошла 20.07.2019 в 13:30

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать на какой минуте были забиты голы.

Счет матча:

Манчестер Юнайтед (1 – 0) Интер

Наши специалисты  подготовили текстовую трансляцию матча, с которой можно ознакомится ниже.

Сразу после текстовой трансляции Вы  посмотрите видео обзор матча между командами Манчестер Юнайтед (Англия) – Интер (Италия)

Первый тайм.

Нарушение правил игры у команды Интер.

Жёсткая борьба, нарушение правил и на 27-й минуте матча, Брозович М. получает желтую карточку.

Второй тайм.

У Интер очередная замена.

На 46-й минуте встречи Лонго С.меняет Перишич И.

В команде Манчестер Юнайтед.Замена.

На поле замена на 57-й минуте матча, Линделоф В.получает травму и покидает поле. Выходит Джонс Ф.

В команде Манчестер Юнайтед подготовили вынужденную замену.

На 62-й минуте матча, Де Хеа Д. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Ромеро С.

Сульшер (Манчестер Юнайтед) проводит замену.

На 62-й минуте матча, Шоу Л. уходит с поля, на его место выходит Dalot D.

Замена у команды Манчестер Юнайтед.

На 62-й минуте матча, Погба П. уходит, выходит Перейра А.

На поле замена, на 63-й минуте матча, James D. покидает поле, на его замену выходит Чон Т.

У Манчестер Юнайтед очередная замена.

На 63-й минуте встречи Wan-Bissaka A.меняет Янг Э.

На поле замена на 63-й минуте матча, Туанзебе А.получает травму и покидает поле. Выходит Байи Э.из молодёжного состава.

Замена, на 63-й минуте матча, Рэшфорд М. уходит с поля, вместо него выходит Мактоминай С.

В команде Манчестер Юнайтед. Замена.

На поле замена, на 63-й минуте матча, Марсьяль А. покидает поле, выходит Greenwood M.

На поле замена, на 63-й минуте матча, Лингард Дж. покидает поле, выходит Мата Х.

Тренер команды Манчестер Юнайтед проводит замену.

На 63-й минуте матча, Матич Н. уходит с поля, на его место выходит Фред

Рефери фиксирует нарушение правил у Интер.

Жёсткая борьба. Нарушение правил и на 71-й минуте матча, Кандрева А. получает желтую карточку.

Тренер команды Интер проводит замену.

На 73-й минуте матча, Гальярдини Р. уходит с поля, на его место выходит Барелла Н.

Замена у команды Интер.

На поле замена, на 73-й минуте матча, Sensi S. покидает поле, на его замену выходит Мариу Ж.

В команде Интер. Замена.

На поле замена, на 73-й минуте матча, Де Врей С. покидает поле, выходит Раноккья А.

На поле замена, на 73-й минуте матча, Энрике Д. покидает поле, выходит Pirola L.

ГОЛ!!! Команда Манчестер Юнайтед забивает гол.

Удар по воротам и гол на 76-й минуте матча, Greenwood M. забивает мяч. Счет становится 1:0.

На 83-й минуте матча, Брозович М. уходит, выходит Валеро Б.

В команде Интер подготовили вынужденную замену.

На 83-й минуте матча, Кандрева А. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Agoume L.

На поле замена, на 83-й минуте матча, Esposito S. покидает поле, на его замену выходит Colidio F.

Судья фиксирует нарушение правил и на 87-й минуте матча, Шкриниар М. получает желтую карточку.

Нарушение правил игры у команды Манчестер Юнайтед.

Жёсткая борьба, нарушение правил и на 90-й минуте матча, Перейра А. получает желтую карточку.

На 90+2-й минуте встречи Чон Т.меняет Гомеш А.