Манчестер Юнайтед-Лестер 14 сентября 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 14.09.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Манчестер Юнайтед – Лестер

Игра прошла 14.09.2019 в 17:00

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать на какой минуте были забиты голы.

Счет матча:

Манчестер Юнайтед (1 – 0) Лестер

Также мы специально для Вас подготовили текстовую трансляцию матча, с которой Вы сможете ознакомится ниже.

Сразу после текстовой трансляции Вы сможете посмотреть видео обзор матча между командами Манчестер Юнайтед – Лестер

1-й тайм

МЯЧ в воротах Команда Манчестер Юнайтед забивает гол.

ГОЛ на 8-й минуте матча, Рэшфорд М. (Пенальти) забивает гол и счет в матче становится 1:0.

2-й тайм

Замена у команды Лестер.

Замена, на 57-й минуте матча, Чоудхери Х. уходит с поля, вместо него выходит Перес А.

У Манчестер Юнайтед очередная замена.

На 67-й минуте встречи Матич Н.меняет Фред

У Лестер очередная замена.

На 68-й минуте встречи Грей Д.меняет Барнс Х.

Замена у команды Манчестер Юнайтед.

На поле замена, на 70-й минуте матча, Мата Х. покидает поле, на его замену выходит Чон Т.

Нарушение правил игры у команды Лестер.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 75-й минуте матча, Мэддисон Дж. получает горчичник.

Нарушение правил игры у команды Манчестер Юнайтед.

Жёсткая борьба, нарушение правил и на 84-й минуте матча, Джеймс Д. получает желтую карточку.

На поле замена, на 90+1-й минуте матча, Джеймс Д. покидает поле, на его замену выходит Туанзебе А.

Рефери фиксирует нарушение правил у Лестер.

Жёсткая борьба. Нарушение правил и на 90+5-й минуте матча, Чилуэлл Б. получает желтую карточку.

Манчестер Юнайтед-Лестер 14 сентября 2019.