Манчестер Юнайтед-Лидс 17 июля 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 17.07.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Манчестер Юнайтед (Анг) – Лидс (Анг)

Игра прошла 17.07.2019 в 13:00(МСК)

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать на какой минуте были забиты голы.

Счет матча:

Манчестер Юнайтед (Анг) (4 – 0) Лидс (Анг)

Также мы специально для Вас подготовили текстовую трансляцию матча, с которой  ознакомитесь ниже.

Вы сможете посмотреть видео обзор матча между командами Манчестер Юнайтед (Анг) – Лидс (Анг)

1-й тайм

ГОЛ!!! Команда Манчестер Юнайтед (Анг) забивает гол.

На 7-й минуте матча, Greenwood M. (Wan-Bissaka A.) забивает гол и счет в матче становится 1:0.

Удар. Гол на 27-й минуте матча, Рэшфорд М. (Мактоминай С.) забивает мяч и счет становится 2:0.

Нарушение правил игры у команды Лидс (Анг).

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 35-й минуте матча, Philips K. получает горчичник.

2-й тайм

У Манчестер Юнайтед (Анг) очередная замена.

На 46-й минуте встречи Wan-Bissaka A.меняет Янг Э.

Тренер команды Манчестер Юнайтед (Анг) проводит замену.

На 46-й минуте матча, Линделоф В. уходит с поля, на его место выходит Джонс Ф.

В команде Манчестер Юнайтед (Анг) подготовили вынужденную замену.

На 46-й минуте матча, Рохо М. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Dalot D.

В команде Манчестер Юнайтед (Анг).Замена.

На поле замена на 46-й минуте матча, Байи Э.получает травму и покидает поле. Выходит Смоллинг К.

На поле замена на 46-й минуте матча, Погба П.получает травму и покидает поле. Выходит Матич Н.

Замена у команды Манчестер Юнайтед (Анг).

На 46-й минуте матча, Greenwood M. уходит, выходит Чон Т.

На поле замена на 46-й минуте матча, Мата Х.получает травму и покидает поле. Выходит Гомеш А.из молодёжного состава.

На 46-й минуте встречи James D.меняет Лингард Дж.

Замена, на 46-й минуте матча, Мактоминай С. уходит с поля, вместо него выходит Перейра А.

На 46-й минуте встречи Рэшфорд М.меняет Марсьяль А.

В команде Манчестер Юнайтед (Анг). Замена.

На поле замена, на 46-й минуте матча, Ромеро С. покидает поле, выходит Кастро Х.

Опасный момент, удар и гол. На 51-й минуте матча, Джонс Ф. (Перейра А.) забивает мяч и счет в становится 3:0.

В команде Лидс (Анг). Замена.

На поле замена, на 63-й минуте матча, Бэмфорд П. покидает поле, выходит Bogusz M.

На поле замена, на 66-й минуте матча, Даллас С. покидает поле, выходит Hosannah B. J.

Мяч в воротах. Команда Манчестер Юнайтед (Анг) забивает гол.

На 69-й минуте матча, Марсьяль А. (Пенальти) забивает гол и счет становится 4:0.

Замена у команды Лидс (Анг).

На 77-й минуте матча, Эрнандес П. уходит, выходит Stevens J.

На 78-й минуте матча, Матич Н. уходит, выходит Гарнер Дж.

Рефери фиксирует нарушение правил у Манчестер Юнайтед (Анг).

Жёсткая борьба. Нарушение правил и на 90+3-й минуте матча, Янг Э. получает желтую карточку.