Манчестер Юнайтед-Милан 3 августа 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 4 августа

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче Международного кубка Чемпионов,  который состоялся между командами:

Манчестер Юнайтед (Англия) – Милан (Италия)

Игра прошла 3 августа на стадионе Принципалити (Кардиф, Уэльс).

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать на какой минуте были забиты голы.

Счет матча:

Манчестер Юнайтед (3 – 2) Милан

Мы подготовили для Вас  текстовую трансляцию матча, с которой ознакомитесь ниже.

После текстовой трансляции Вы сможете посмотреть видео обзор матча между командами Манчестер Юнайтед – Милан

Первый тайм.

Мяч в воротах. Команда Манчестер Юнайтед забивает гол.

Подача. Удар. На 14-й минуте матча, Рэшфорд М. (Матич Н.) забивает гол и счет становится 1:0.

ГОЛ!!! Команда Милан забивает гол.

Паника в штрафной, удар , мяч в воротах. На 26-й минуте матча, Сусо (Борини Ф.) забивает гол и счет в матче становится 1:1.

Второй тайм.

МЯЧ в воротах Команда Милан забивает гол.

ГОЛ на 60-й минуте матча, Линделоф В. (Автогол) забивает гол и счет в матче становится 1:2.

У Милан очередная замена.

На 64-й минуте встречи Билья Л.меняет Крунич Р.

Тренер команды Милан проводит замену.

На 64-й минуте матча, Кастильехо С. уходит с поля, на его место выходит Силва А.

Замена у команды Милан.

На поле замена, на 64-й минуте матча, Доннарумма Дж. покидает поле, на его замену выходит Рейна П.

Тренер команды Манчестер Юнайтед проводит замену.

На 64-й минуте матча, Мата Х. уходит с поля, на его место выходит Джеймс Д.

Замена у команды Манчестер Юнайтед.

На поле замена, на 65-й минуте матча, Матич Н. покидает поле, на его замену выходит Фред

В команде Манчестер Юнайтед подготовили вынужденную замену.

На 65-й минуте матча, Wan-Bissaka A. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Янг Э.

На 65-й минуте матча, Перейра А. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Лингард Дж.

На 65-й минуте матча, Рохо М. уходит, выходит Туанзебе А.

ГОЛ!!! Команда Манчестер Юнайтед забивает гол.

Удар. Гол на 72-й минуте матча, Лингард Дж. (Марсьяль А.) забивает мяч и счет становится 2:2.

Нарушение правил игры у команды Манчестер Юнайтед.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 73-й минуте матча, Фред получает горчичник.

В команде Милан подготовили вунужденную замену.

На 77-й минуте матча, Романьоли А. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Brescianini M.

На 77-й минуте встречи Сусоменяет Бонавентура Дж.

На 77-й минуте матча, Родригес Р. уходит с поля, на его место выходит Стринич И.

На поле замена, на 77-й минуте матча, Пентек К. покидает поле, на его замену выходит Maldini D.

На поле замена, на 77-й минуте матча, Борини Ф. покидает поле, на его замену выходит Габбия М.

В команде Милан.Замена.

На поле замена на 77-й минуте матча, Калабриа Д.получаеттравму и покидает поле. Выходит Конти А.из молодёжного состава.

На 82-й минуте матча, Марсьяль А. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Greenwood M.

Замена, на 82-й минуте матча, Рэшфорд М. уходит с поля, вместо него выходит Гомеш А.

Нарушение правил игры у команды Милан.

Судья фиксирует нарушение правил и на 90-й минуте матча, Чалханоглу Х. получает желтую карточку.

Серия пенальти.

Удар, гол, Чалханоглу Х. забивает. Счет в матче становится 3:2.

Удар, мяч в воротах, Лингард Дж. с пенальти забивает гол и счет в матче становится 3:3.

Мяч в воротах. Команда Милан забивает гол.

Удар, Бонавентура Дж. забивает гол и счет становится 4:3.

Удар по воротам и мяч в сетке ворот.Янг Э. с пенальти забивает гол и счет в матче становится 4:4.

Удар и мяч в воротах.Силва А. забивает гол и счет в матче становится 5:4.

Навес с фланга. Удар и гол. На 3-й минуте матча, Greenwood M. забивает гол. Счет в матче 5:5.

Удар. Гол. Крунич Р. забивает мяч и счет становится 6:5.

Удар и мяч в воротах.Гомеш А. забивает гол. Счет в матче 6:6.

Удар и мяч в воротах.Гомеш А. с пенальти забивает гол. Счет в матче 6:6.

МЯЧ в воротах Команда Манчестер Юнайтед забивает гол.

ГОЛ. Джеймс Д. с пенальти забивает гол и счет в матче становится 7:6.

Манчестер Юнайтед-Милан. 3 августа 2019.