Манчестер Юнайтед Саутгемптон 2 марта 2019 Видео Обзор Матча

2 марта стартует 29 тур АПЛ. Манчестер Юнайтед принимает Саутгептон.

Манчестер занимает 5 место в таблице,имея 55 очков.

Саутгемптон на 17 месте – 27 очков.

Если МЮ борется за место в Лиге Чемпионов, то Саутгемптон за выживание в Премьер Лиге.

Саутгемптон Манчестер Юнайтед. Сезон 2018/2019 первый круг.

Финал Английской Лиги 2016/2017 Манчестер Юнайтед Саутгемптон.

Матч начался.

Игроки МЮ наверно уже знали как закончился матч между Тоттенхэм и Арсеналом. Им нужно было выигрывать, чтобы опередить Арсенал.  Но  в первом тайме не смогли забить гол, хотя и имели очень много возможностей. Даже пропустили мяч в свои ворота. После первого тайма проигрывают  0:1.

Второй тайм.

Манчестер атакует, есть моменты сравнять счёт. Санчес получает травму.  Выходит Далот. На 55 минуте Перейра забивает красивый гол в верхний правый угол. Вратарь не смог отразить этот удар. Через 5 минут Лукаку получив пас от Перейры бьёт в нижний угол ворот. ГОЛ. Манчестер выигрывает 2:1. На 75 минуте Лукака нарушает правила. Штрафной. Праус бьёт и мяч залетает в ворота Де Хеа без силен.  Красивый гол.

Манчестер атакует, надо спасать игру. Но и гости хотят выиграть. Смоллинг оттеснил Армстронга, после чего мяч оказался у Де Хеа, а идёт 80 минута. За 5 минут гости подали три угловых. Много борьбы в последние минуты. На 90 минуте  получив передачу от Фреда Лукаку забивает гол. Всё это победа. Счёт 3:2. Добавлено 5 минут. В штрафной на 93 минуте сбивают Рэшфорда. ПЕНАЛЬТИ. Погба в своём стиле разбигается, как майор Пейн и вратарь отбивает мяч. Тактическая замена у МЮ. Выходит Чон.

Звучит финальный свисток. Матч закончен. Манчестер одержал волевую победу и вышел на четвёртое место в таблице, опередив Арсенал на одно очко. До  Тоттенхэма три очка. Вся борьба ещё в самом разгаре.

Манчестер Юнайтед Саутгемптон 2 марта 2019.