Марсель-Реймс 10 августа 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 11.08.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Марсель – Реймс

Игра прошла 10.08.2019 в 17:30 (МСК) на стадионе Велодром (Марсель, Франция)

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать на какой минуте были забиты голы.

Счет матча:

Марсель (0 – 2) Реймс

Мы подготовили для Вас  текстовую трансляцию матча, с которой  ознакомитесь ниже.

После текстовой трансляции Вы сможете посмотреть видео обзор матча между командами Марсель – Реймс

Первый тайм.

Нарушение правил у команды Марсель.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 29-й минуте матча, Камара Б. получает горчичник.

Мяч в воротах. Команда Реймс забивает гол.

Подача. Удар. На 58-й минуте матча, Диа Б. (Дингом Т.) забивает гол и счет становится 1:0.

В команде Марсель.Замена.

На поле замена на 58-й минуте матча, Радоньич Н.получает травму и покидает поле. Выходит Сарр Б.из молодёжного состава.

В команде Реймс. Замена.

На поле замена, на 73-й минуте матча, Дингом Т. покидает поле, выходит Mbuku N.

В команде Марсель. Замена.

На поле замена, на 73-й минуте матча, Жермен В. покидает поле, выходит Бенедетто Д.

Замена у команды Марсель.

На поле замена, на 73-й минуте матча, Сансон М. покидает поле, на его замену выходит Шаброль Ф.

В команде Реймс.Замена.

На поле замена на 78-й минуте матча, Думбия М.получает травму и покидает поле. Выходит Сук Хын-Юниз молодёжного состава.

Тренер команды Реймс проводит замену.

На 85-й минуте матча, Уден Р. уходит с поля, на его место выходит Н’Кломанд К.

Подача. Удар. На 90-й минуте матча, Сук Хын-Юн (Диа Б.) забивает гол и счет становится 2:0.