Монако – Лион 9 августа 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие любители футбола, сегодня 10.08.2019.

На нашем сайте Вы получите информацию о матче, который состоялся между командами:

Монако – Лион

Игра прошла 09.08.2019 в 21:45 (МСК) на стадионе Луи Второго (Монако)

Также Вы сможете посмотреть полный обзор матча, узнать на какой минуте были забиты голы.

Наши специалисты  подготовили текстовую трансляцию матча, с которой можно ознакомится ниже.

После текстовой трансляции Вы  посмотрите видео обзор матча между командами Монако – Лион

Счет матча:

Монако (0 – 3) Лион

Первый тайм.

ГОЛ!!! Команда Лион забивает гол.

На 5-й минуте матча, Дембеле М. (Траоре Б.) забивает гол и счет в матче становится 1:0.

Нарушение правил игры у команды Монако.

Судья фиксирует грубое нарушение правил и на 30-й минуте матча, Фабрегас С. получает красную карточку.

Рефери фиксирует нарушение правил у Лион.

Жёсткая борьба. Нарушение правил и на 33-й минуте матча, Ауар У. получает желтую карточку.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 33-й минуте матча, Бенальо Д. получает горчичник.

Опасный момент, удар и гол. На 36-й минуте матча, Депай М. (Мендес Т.) забивает мяч и счет в становится 2:0.

Второй тайм.

Замена у команды Монако.

Замена, на 46-й минуте матча, Фостер Л. уходит с поля, вместо него выходит Боскилья Г.

Нарушение правил у команды Монако.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 54-й минуте матча, Балло Туре Ф. получает горчичник.

Нарушение правил игры у команды Лион.

Жёсткая борьба, нарушение правил и на 63-й минуте матча, Дюбуа Л. получает желтую карточку.

На поле замена, на 74-й минуте матча, Хенрикс Б. покидает поле, на его замену выходит Траоре А.

В команде Лион. Замена.

На поле замена, на 77-й минуте матча, Ауар У. покидает поле, выходит Жан Лукас

Передача в штрафную. Удар по воротам и мяч в сетке ворот. Всё произошло на 80-й минуте матча, Тузар Л. (Мендес Т.) забивает гол и счет в матче становится 3:0.

В команде Монако. Замена.

На поле замена, на 81-й минуте матча, Рони Лопеш покидает поле, выходит Силла М.

В команде Лион подготовили вынужденную замену.

На 83-й минуте матча, Траоре Б. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Корне Г.

Замена у команды Лион.

Замена, на 86-й минуте матча, Коне Ю. уходит с поля, вместо него выходит Тете К.