Норвич – Манчестер Сити 14 сентября 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 14.09.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Норвич – Манчестер Сити

Игра прошла 14.09.2019 в 19:30 (МСК) на стадионе Карроу Роад

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать на какой минуте были забиты голы.

Счет матча:

Норвич (3 – 2) Манчестер Сити

Мы подготовили для Вас  текстовую трансляцию матча, с которой  ознакомитесь ниже.

После текстовой трансляции Вы сможете посмотреть видео обзор матча между командами Норвич-Манчестер Сити

1-й тайм

ГОЛ!!! Команда Норвич забивает гол.

Опасный момент, удар и гол. На 18-й минуте матча, Маклин К. (Буэндия Э.) забивает мяч и счет в становится 1:0.

Опасный момент, удар и гол. На 28-й минуте матча, Кантвелл Т. (Пукки Т.) забивает мяч и счет в становится 2:0.

ГОЛ!!! Команда Манчестер Сити забивает гол.

Опасный момент, удар и гол. На 45-й минуте матча, Агуэро С. (Силва Б.) забивает мяч и счет в становится 1:2.

Нарушение правил игры у команды Норвич.

Жёсткая борьба, нарушение правил и на 45+2-й минуте матча, Бирам С. получает желтую карточку.

2-й тайм

Навес с фланга. Удар и мяч в воротах. На 50-й минуте матча, Пукки Т. (Буэндия Э.) забивает гол. Счет в матче 3:1.

В команде Манчестер Сити.Замена.

На поле замена на 57-й минуте матча, Гюндоган И.получает травму и покидает поле. Выходит Де Брюйне К.из молодёжного состава.

У Манчестер Сити очередная замена.

На 57-й минуте встречи Сильва Д.меняет Габриэл Жезус

Судья фиксирует нарушение правил и на 64-й минуте матча, Маклин К. получает желтую карточку.

Нарушение правил у команды Манчестер Сити.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 69-й минуте матча, Силва Б. получает горчичник.

На 73-й минуте встречи Силва Б.меняет Марез Р.

У Норвич очередная замена.

На 83-й минуте встречи Буэндия Э.меняет Дрмич Й.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 87-й минуте матча, Кантвелл Т. получает горчичник.

Передача в штрафную, удар, гол. На 88-й минуте матча, Родри (Габриэл Жезус) забивает. Счет в матче становится 2:3.

В команде Норвич.Замена.

На поле замена на 89-й минуте матча, Стиперманн М.получает травму и покидает поле. Выходит Србени Д.из молодёжного состава.

Норвич - Манчестер Сити 14 сентября 2019.