ПСЖ Манчестер Юнайтед 6 марта 2019 Видео Обзор Матча

Сегодня на стадионе Парк де Пренс состоится матч. Пари Сен Жермен Манчестер Юнайтед.

19 февраля ПСЖ выиграл в гостях со счётом 2:0.

Голы забили: Кимпембе и Мбаппе.В роли ассистента был Ди Мария.

Смотрите видео обзор матча.

Манчестер Юнайтед Пари Сен Жермен.

Команды выходят на поле. Звучит  Гимн Лиги Чемпионов.

Матч начался.

Первый тайм.

2 минута. Керер делает передачу назад. Лукаку выбегает из-за спины Силвы, обыгрывает Буффона и отправляет мяч в пустые ворота. Вот это начало.

Футболисты ПСЖ атакуют.

12 минута. Передача в штрафную площадь МЮ, Мбаппе простреливает на дальнюю штангу и Бернату  сравнивает счёт 1:1. По сумме двух встреч 3:1.

20 минута . Бернат прорывается в штрафную площадь, удар. Де Хеа с трудом отбивает мяч.

Идёт тридцатая минута матча. Рэшфорд бьёт. Буффон не удерживает мяч и Ромелу  Лукаку выводит Манчестер вперёд. Счёт становится 1:2. Один мяч отделяет Манчестер от выхода в ¼ Лиги Чемпионов.

35 минута. Первая замена у Манчестер Юнайтед. Вместо Баий  выходит Диаго  Далот.

Первый тайм окончен.

Начинается второй тайм. По сумме двух встреч счёт 3:2. ПСЖ выходит в 1/4.

52 минута. ПСЖ продолжает атаковать. Ди  Мария навешивает в штрафную, Линделёф выбивает мяч в аут.

56 минута. Мбаппе пяткой отдаёт пас на Ди Марию, удар. Гол, но боковой судья поднимает флажок. Вне игры.

57 минута.  Лукаку получил травму. Медики вышли на поле. Во время этой паузы Сульшер переговорил практически со всеми игроками, давая ценные указания. Лукаку выходит на поле.

Идёт семидесятая минута матча. Двойная замена у ПСЖ. Менье меняет Дракслера, получившего травму и вместо Керера выходит Паредес.

76 минута ПСЖ атакует. Ди Мария отдаёт мяч Мбаппе. Но  Килиан не смог его обработать и упустил его за лицевую линию.

Замена у Манчестера. Перейру меняет Тахит Чон.

На 83 минуте Мбаппе мог решить исход поединка. Поскользнулся, а  Бернат угодил в штангу.

Вторая замена у МЮ на 87 минуте. Гринвуд  меняет Янга.

Три минуты отделяют Пари Сен- Жермен от выхода в следующий этап Лиги Чемпионов.

Мак Томиней наносит сильнейший удар из-за пределов штрафной.  Мяч от Кимпембе уходит за лицевую линию. Арбитр пошёл смотреть ВАР. В итоге назначает пенальти. Скомина определяет игру рукой. Вот это развязка матча.  Маркус  Рэшфорд готовится исполнить штрафной. Разбег, удар, Буффон прыгает,  но не дотягивается до мяча. ГОООЛ.

Добавлено три минуты к основному времени матча. Хозяева бросились в атаку. Заработали угловой. Манчестер Юнайтед отбился. Атака продолжается, ПСЖ не хочет проигрывать. Команды переиграли больше шести минут. Закончилась седьмая минута. Люк Шоу получает жёлтую карточку. Для ПСЖ последний шанс. Но не получилось. Звучит финальный свисток. Всё матч окончен. Манчестер Юнайтед выбивает Пари Сен Жермен из Лиги Чемпионов УЕФА.