Шеффилд – Саутгемптон 14 сентября 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 14.09.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Шеффилд Юнайтед – Саутгемптон

Игра прошла 14.09.2019 в 17:00

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать на какой минуте были забиты голы.

Счет матча:

Шеффилд Юнайтед (0 – 1) Саутгемптон

Наши специалисты  подготовили для Вас текстовую трансляцию матча, с которой  можно ознакомится ниже.

После текстовой трансляции Вы  посмотрите видео обзор матча между командами Шеффилд Юнайтед – Саутгемптон

1-й тайм

Нарушение правил игры у команды Саутгемптон.

Жёсткая борьба, нарушение правил и на 51-й минуте матча, Вестергорд Я. получает желтую карточку.

Рефери фиксирует нарушение правил у Шеффилд Юнайтед.

Жёсткая борьба. Нарушение правил и на 65-й минуте матча, Флэк Дж. получает желтую карточку.

Замена у команды Шеффилд Юнайтед.

Замена, на 65-й минуте матча, МакБерни О. уходит с поля, вместо него выходит Шарп Б.

ГОЛ!!! Команда Саутгемптон забивает гол.

Паника в штрафной, удар , мяч в воротах. На 66-й минуте матча, Дженепо М. (Буфаль С.) забивает гол и счет в матче становится 1:0.

В команде Шеффилд Юнайтед. Замена.

На поле замена, на 72-й минуте матча, Лундстрем Дж. покидает поле, выходит Муссе Л.

Замена у команды Саутгемптон.

Замена, на 74-й минуте матча, Дженепо М. уходит с поля, вместо него выходит Ингс Д.

У Шеффилд Юнайтед очередная замена.

На 84-й минуте встречи Бэшем К.меняет Робинсон К.

В команде Саутгемптон.Замена.

На поле замена на 85-й минуте матча, Буфаль С.получает травму и покидает поле. Выходит Армстронг С.из молодёжного состава.

Нарушение правил игры у команды Шеффилд Юнайтед.

Судья фиксирует грубое нарушение правил и на 85-й минуте матча, Шарп Б. получает красную карточку.

Тренер команды Саутгемптон проводит замену.

На 90+2-й минуте матча, Адамс Ч. уходит с поля, на его место выходит Лонг Ш.</span