Шеффилд Юнайтед-Лестер 24 августа 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 24.08.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Шеффилд Юнайтед – Лестер

Игра прошла 24.08.2019 в 16:00 (МСК)

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать на какой минуте были забиты голы.

Счет матча:

Шеффилд Юнайтед (1 – 2) Лестер

1-й тайм

Мяч в воротах. Команда Лестер забивает гол.

Подача. Удар. На 38-й минуте матча, Варди Дж. (Мэддисон Дж.) забивает гол и счет становится 1:0.

2-й тайм

Замена у команды Шеффилд Юнайтед.

На поле замена, на 54-й минуте матча, Макголдрик Д. покидает поле, на его замену выходит МакБерни О.

На 54-й минуте матча, Робинсон К. уходит, выходит Шарп Б.

Нарушение правил игры у команды Шеффилд Юнайтед.

Жёсткая борьба, нарушение правил и на 57-й минуте матча, Лундстрем Дж. получает желтую карточку.

ГОЛ!!! Команда Шеффилд Юнайтед забивает гол.

Паника в штрафной, удар , мяч в воротах. На 62-й минуте матча, МакБерни О. (Болдок Дж.) забивает гол и счет в матче становится 1:1.

У Лестер очередная замена.

На 64-й минуте встречи Прат Д.меняет Барнс Х.

ГОЛ!!! Команда Лестер забивает гол.

Удар. Гол на 70-й минуте матча, Барнс Х. (Сёюнджю Ч.) забивает мяч и счет становится 2:1.

Замена у команды Лестер.

На поле замена, на 78-й минуте матча, Перес А. покидает поле, на его замену выходит Морган У.

В команде Шеффилд Юнайтед подготовили вынужденную замену.

На 78-й минуте матча, Бэшем К. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Моррисон Р.

В команде Лестер подготовили вынужденную замену.

На 89-й минуте матча, Тилеманс Ю. получил травму и уходит с поля. На на его место выходит Менди Н.