Состоялся матч 28 тура АПЛ Кристал Пэлас Манчестер Юнайтед 27 февраля 2019 Видео Обзор Матча

27 февраля состоялся матч 28 тура АПЛ между Кристал Пэлас и Манчестер Юнайтед.

Команды провели за всю историю 54 матча. Манчестер забил 101 мяч и пропустил 47.

Самая крупная победа 5:1. Крупное поражение 0:5. МЮ набрал 119 очков, а Кристал Пэлас 32.

Статистика говорит сама за себя.

После 27 туров: Манчестер на 5 строчке. Кристал Пэлас занимает 14 строчку.

Прогнозы – Кристал Пэлас:    победа 3.4     ничья 3.28      поражение 2.34

Матч начался.

33 минута.Лукаку забивает гол. 1:0 МЮ ведёт.

54 минут.  Счёт 2:0, Лукаку опять забивает.

На 65 минуте Кристал Пэлас сокращает счёт. Мяч забил Уорд.

85 минута матча. Погба передаёт на Янга и тот решает исход матча. 3:1 в пользу Манчестера.

Основное время матча закончилось . Добавлено 5 минут.  Звучит финальный свисток. Манчестер набирает 3 важных очка.

Борьба за выход в Лигу Чемпионов будет жёсткой. После 28 туров: Арсенал 56 очков, Манчестер Юнайтед 55 очков, Челси 53 очка (одна игра в запасе).