Тоттенхэм-Астон Вилла 10 августа 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 11.08.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Тоттенхэм – Астон Вилла

Игра прошла 10.08.2019 в 18:30 (МСК) на стадионе Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать на какой минуте были забиты голы.

Счет матча:

Тоттенхэм (3 – 1) Астон Вилла

Мы подготовили для Вас  текстовую трансляцию матча, с которой ознакомитесь ниже.

Вы сможете посмотреть видео обзор матча между командами Тоттенхэм-Астон Вилла.

Первый тайм.

ГОЛ!!! Команда Астон Вилла забивает гол.

Передача в штрафную. Удар по воротам и мяч в сетке ворот. Всё произошло на 9-й минуте матча, МакГин Дж. (Мингс Т.) забивает гол и счет в матче становится 1:0.

Второй тайм тайм.

В команде Астон Вилла.Замена.

На поле замена на 59-й минуте матча, Трезегеполучает травму и покидает поле. Выходит Хотаиз молодёжного состава.

Замена у команды Тоттенхэм.

На 64-й минуте матча, Уинкс Г. уходит, выходит Эриксен К.

Мяч в воротах. Команда Тоттенхэм забивает гол.

Подача. Удар. На 73-й минуте матча, Ндомбеле Т. (Лукас) забивает гол и счет становится 1:1.

На поле замена на 74-й минуте матча, Уэслиполучает травму и покидает поле. Выходит Коджиа Дж.из молодёжного состава.

Тренер команды Астон Вилла проводит замену.

На 82-й минуте матча, Хурихэйн К. уходит с поля, на его место выходит Луис Д.

ГОЛ!!! Команда Тоттенхэм забивает гол.

На 86-й минуте матча, Кейн Х. забивает гол и счет в матче становится 2:1.

Нарушение правил игры у команды Тоттенхэм.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 87-й минуте матча, Ламела Э. получает горчичник.

У Тоттенхэм очередная замена.

На 88-й минуте встречи Ламела Э.меняет Н’Куду Ж.

На 90-й минуте матча, Кейн Х. (Сиссоко М.) забивает гол и счет становится 3:1.

В команде Тоттенхэм.Замена.

На поле замена на 90+2-й минуте матча, Ндомбеле Т.получает травму и покидает поле. Выходит Скипп О.из молодёжного состава.