Тоттенхэм-Кристал Пэлас 14 сентября 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 14.09.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Тоттенхэм Хотспур – Кристал Пэлас

Игра прошла 14.09.2019 в 17:00 (МСК) на стадионе Тоттенхэм Хотспур Хотспур

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать на какой минуте были забиты голы.

Счет матча:

Тоттенхэм Хотспур (4 – 0) Кристал Пэлас

Наши специалисты  подготовили текстовую трансляцию матча, с которой можно ознакомится ниже.

Сразу после текстовой трансляции Вы  посмотрите видео обзор матча между командами Тоттенхэм Хотспур – Кристал Пэлас

Первый тайм.

МЯЧ в воротах Команда Тоттенхэм Хотспур забивает гол.

ГОЛ на 10-й минуте матча, Сон Хын-Мин (Алдервейрелд Т.) забивает гол и счет в матче становится 1:0.

ГОЛ!!! Команда Тоттенхэм Хотспур забивает гол.

Удар. Гол на 21-й минуте матча, Ван Анхолт П. (Автогол) забивает мяч и счет становится 2:0.

ГОЛ на 23-й минуте матча, Сон Хын-Мин (Орье С.) забивает гол и счет в матче становится 3:0.

Мяч в воротах. Команда Тоттенхэм Хотспур забивает гол.

Подача. Удар. На 42-й минуте матча, Ламела Э. (Кейн Х.) забивает гол и счет становится 4:0.

Нарушение правил у команды Тоттенхэм Хотспур.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 45+2-й минуте матча, Уинкс Г. получает горчичник.

Второй тайм.

Нарушение правил игры у команды Тоттенхэм Хотспур.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 50-й минуте матча, Роуз Д. получает горчичник.

Рефери фиксирует нарушение правил у Тоттенхэм Хотспур.

Жёсткая борьба. Нарушение правил и на 53-й минуте матча, Вертонген Я. получает желтую карточку.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 60-й минуте матча, Эриксен К. получает горчичник.

Рефери фиксирует нарушение правил у Кристал Пэлас.

Жёсткая борьба. Нарушение правил и на 61-й минуте матча, Айю Дж. получает желтую карточку.

Замена у команды Тоттенхэм Хотспур.

На 67-й минуте матча, Уинкс Г. уходит, выходит Ндомбеле Т.

Тренер команды Кристал Пэлас проводит замену.

На 71-й минуте матча, Айю Дж. уходит с поля, на его место выходит Бентеке К.

В команде Тоттенхэм Хотспур.Замена.

На поле замена на 76-й минуте матча, Роуз Д.получает травму и покидает поле. Выходит Дэвис Б.из молодёжного состава.

Замена у команды Кристал Пэлас.

Замена, на 76-й минуте матча, Куяте Ш. уходит с поля, вместо него выходит Маккарти Дж.

Замена, на 85-й минуте матча, Кейн Х. уходит с поля, вместо него выходит Лукас

В команде Кристал Пэлас. Замена.

На поле замена, на 85-й минуте матча, Таунсенд Э. покидает поле, выходит Камараса В.

Нарушение правил игры у команды Кристал Пэлас.

Жёсткая борьба, нарушение правил и на 89-й минуте матча, Уорд Дж. получает желтую карточку.

Нарушение правил у команды Кристал Пэлас.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 90+1-й минуте матча, Миливоевич Л. получает горчичник.

Тоттенхэм-Кристал Пэлас 14 сентября 2019.