Уотфорд-Брайтон 10 августа 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 11.08.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Уотфорд – Брайтон

Игра прошла 10.08.2019 в 18:00 (МСК) на стадионе Викаридж Роуд (Уотфорд, Англия)

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать на какой минуте были забиты голы.

Счет матча:

Уотфорд (0 – 3) Брайтон

Мы подготовили для Вас  текстовую трансляцию матча, с которой  ознакомитесь ниже.

После текстовой трансляции Вы сможете посмотреть видео обзор матча между командами Уотфорд-Брайтон

Первый тайм.

МЯЧ в воротах. Команда Брайтон забивает гол.

ГОЛ на 28-й минуте матча, Дукуре А. (Автогол) забивает гол и счет в матче становится 1:0.

В команде Уотфорд.Замена.

На поле замена на 46-й минуте матча, Деулофеу Ж.получает травму и покидает поле. Выходит Перейра Р.из молодёжного состава.

Второй тайм.

Замена у команды Брайтон.

Замена, на 64-й минуте матча, Маррей Г. уходит с поля, вместо него выходит Мопей Н.

У Брайтон очередная замена.

На 64-й минуте встречи Локадия Ю.меняет Андоне Ф.

ГОЛ!!! Команда Брайтон забивает гол.

Удар. Гол на 65-й минуте матча, Андоне Ф. (Проппер Д.) забивает мяч и счет становится 2:0.

В команде Уотфорд. Замена.

На поле замена, на 75-й минуте матча, Грей А. покидает поле, выходит Саксес А.

Передача в штрафную, удар, гол. На 77-й минуте матча, Мопей Н. (Данк Л.) забивает. Счет в матче становится 3:0.

Нарушение правил у команды Брайтон.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 88-й минуте матча, Данк Л. получает горчичник.

На 90+2-й минуте матча, Марч С. уходит, выходит Бернардо.