Уотфорд-Вест Хэм 24 августа 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие друзья, сегодня 24.08.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Уотфорд – Вест Хэм

Игра прошла 24.08.2019 в 16:00 на стадионе Викаридж Роуд (Уотфорд, Англия)

Счет матча:

Уотфорд (1 – 3) Вест Хэм

Вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнать как были забиты голы.

Наши специалисты  подготовили текстовую трансляцию матча, с которой можно ознакомится ниже.

Сразу после текстовой трансляции Вы  посмотрите видео обзор матча между командами Уотфорд-Вест Хэм

Первый тайм.

ГОЛ!!! Команда Вест Хэм забивает гол.

Удар. Гол на 3-й минуте матча, Нобл М. (Пенальти) забивает мяч и счет становится 1:0.

Мяч в воротах. Команда Уотфорд забивает гол.

На 17-й минуте матча, Грей А. (Хьюз У.) забивает гол и счет становится 1:1.

Второй тайм.

У Вест Хэм очередная замена.

На 55-й минуте встречи Ярмоленко А.меняет Антонио М.

Нарушение правил у команды Уотфорд.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 63-й минуте матча, Холебас Х. получает горчичник.

Удар по воротам и гол на 64-й минуте матча, Халлер С. (Андерсон Ф.) забивает мяч. Счет становится 2:1.

Передача в штрафную. Удар по воротам и мяч в сетке ворот. Всё произошло на 73-й минуте матча, Халлер С. забивает гол и счет в матче становится 3:1.

В команде Уотфорд. Замена.

На поле замена, на 74-й минуте матча, Хьюз У. покидает поле, выходит Сарр И.

Замена у команды Уотфорд.

На поле замена, на 74-й минуте матча, Деулофеу Ж. покидает поле, на его замену выходит Уэлбек Д.

Нарушение правил игры у команды Вест Хэм.

Арбитр останавливает игру. Нарушение правил. На 76-й минуте матча, Огбонна А. получает горчичник.

В команде Вест Хэм.Замена.

На поле замена на 78-й минуте матча, Андерсон Ф.получает травму и покидает поле. Выходит Форналс П.из молодёжного состава.

Замена, на 86-й минуте матча, Клеверли Т. уходит с поля, вместо него выходит Кина Д.

В команде Вест Хэм. Замена.

На поле замена, на 88-й минуте матча, Лансини М. покидает поле, выходит Санчес К.