Ювентус Эмполи 30 марта 2019 Видео Обзор Матча

Дорогие болельщики, сегодня 30.03.2019

На нашем сайте вы получите полную информацию о матче, который состоялся между командами:

Ювентус – Эмполи

Игра прошла 30.03.2019 в 18:00

Также вы сможете посмотреть полный обзор матча, посмотреть видео обзор, узнаеть как  забивались голы.

Счет матча:

Ювентус (1 – 0) Эмполи

Наши специалисты  подготовили для Вас текстовую трансляцию матча, с которой  можно ознакомится ниже.

После текстовой трансляции Вы  посмотритеть видео обзор матча между командами Ювентус – Эмполи

1-й тайм

Замена у команды Ювентус.

На поле замена, на 61-й минуте матча, Алекс Сандро покидает поле, на его замену выходит Спинаццола Л.

Замена, на 69-й минуте матча, Матюиди Б. уходит с поля, вместо него выходит Кин М.

ГОЛ!!! Команда Ювентус забивает гол.

Удар. Гол на 72-й минуте матча, Кин М. (Манджукич М.) забивает мяч и счет становится 1:0.

Замена у команды Эмполи.

Замена, на 79-й минуте матча, Pajac M. уходит с поля, вместо него выходит Учан С.

На 80-й минуте матча, Крунич Р. уходит, выходит Аква А.

На поле замена, на 80-й минуте матча, Майетта Д. покидает поле, на его замену выходит Паскуаль М.

В команде Ювентус. Замена.

На поле замена, на 84-й минуте матча, Бернардески Ф. покидает поле, выходит Касерес М.